Проблемы с половым актом во время попыток зачатия

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, такая проблема, давно начали с парнем планировать ребёнка, ему уже 24 мне только недавно исполнилось 18. Ходила к врачу, сказали что всё в норме, ждали овуляцию, дождались. Но тесты беременности не показывают, врач прописал витамины сказал пропить, пью. Ничего не меняется.
Забеременеть не могу, при этом заметила то что после полового акта во время того как парень заканчивает в меня, минут через 5 начинаются непонятные боли в низу живота, можете мне помочь? В чём причина и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 09:36
Здравствуйте!
Возможно проблема в воспалении