Половой акт во время приема лактожиналь и нео-пенотран форте 1

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к врачу из-за дискомфорта (небольшой зуд и выделения белые). Пишу вот ровно то, что написали мне в курсе: "нео-пенотран форте св. 1 св. Х1 р. в. д. 7 дней, через 7 дней лактожиналь по 1х2 р. в. д 10 дней"
Но я не могу понять, написано что лактожиналь нужно принимать, цитирую, : - 1х2 р -10 д
1 вопрос. Что это значит? 1 капсулу нужно, или 2?

2 вопрос. Так же, я не помню что сказал врач, по поводу того, что у меня. Это что-то серьезное?

3 вопрос. И можно ли во время приема «нео-пенотран форте и лактожиналя» заниматься Половым актом, защищённым контрацептивом?

4 вопрос. И нужно ли проверяться Молодому человеку, Если были не защищённые половые акты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 04:10
Добрый вечер, 1) это означает по одной два раза в день; 2) этого не знаю, Вам нужно уточнить у своего врача; 3) не стоит; 4) да, нужно.