Проблемы с поджелудочной

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, более месяца назад случился приступ (сильная боль в животе, субфебрильная температура). Забрали в больницу. Поставили хронический панкреатит и назначили следующее лечение (Дюспаталин, урон, нольпаза, Альмагель). Боли сначала уменьшилиьс, но никогда не проходили полностью (узи и анализы полностью пришли в норму, было повышен соэ и с реактивный белок), затем случился второй приступ. Боль была уже острая. После этого каждый раз после еды боль усиливается. Стала более интенсивной. Стала нарастать слабость, теперь она не проходит даже после сна. Ем мало тк боюсь боли. Похудела за все это время с 64 до 53 кг. Боли ни чем ни купируются. Сделала ФГДС там поставили поверхностный гастрит и дуоденит с большим выбросом желчи. Тест на Х пилори (+) . Недавно снова перестала кровь. ОАК и ферменты в норме. В моче нашли кетоновые тела и билирубин. Уролог сказал это от длительной жесткой диеты. Была у нескольких гастроэнтерологов. Они не находят у меня патологий, говорят по анализам все чисто. А мне становится только хуже. Боли стали сильнее чем раньше, из-за слабости все время провожу в постели, кружится голова. Емпература за день пляшет от 36.9 до 37.3 Лекарства я пью исправно а толку от них нет.

Может ли так проявлять себя рак поджелудочной или кишечника?
Какие еще обследования мне нужно пройти?

Пожалуйста, помогите, это состояние очень выматывает. Я очень хочу жить.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Евгения 2020-06-03 10:26
Узи от 27.04
Евгения 2020-06-03 10:28
Узи от 17.05
Здравствуйте, вам необходимо решать вопрос плановой холецистэктомии, совершенно не факт, что у вас были приступы панкреатита, а не печеночной колики.