Проблемы с почками
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Не болят, но их чувствую особенно ночью в лежачем положении, появлялись отеки на лице и синяки под глазами, сдавал анализы, креатинин в норме, скорость клубочковый фильтрации тоже, диастолическое давление под вечер увеличивается, если утром 80, то под вечер может доходить до 95
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Исключить нефроптоз и возможное сужение почечной артерии. В случае отсутствия патологии, то необходимо обратиться к терапевту/кардиологу.