Проблемы с носом, чем лечить зелёные сопли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста зелёные сопли стикают по задней стенке у ребёнка. Педиатр выписала диоксидин, в аптеке его не было, купили виумксидин, сказали аналог. Педиатр не сказала нужно ли разводить ампулу иди так капать. И можно ли заменить аналогом. В интернете не чего не нашла
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-09 17:22
Здравствуйте! Для ребенка 7 лет есть готовые формы назальных спреев с антибиотиком. Например Изофра.
Но не каждые зелёные сопли требуют назначения антибиотика.
Как долго ребенок болеет? Что из лечения получает?