Проблемы с мочевым пузырем, по анализам кровь в моче

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста есть ли онкомаркер мочевого пузыря. В анализах мочи периодически присутствует кровь подтекание мочи боль внизу живота и пояснице. Цистоскопию сделать нет возможности. По УЗИ не могу наполнить мочевой. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-16 08:27
Здравствуйте. Маркёры в данном случае не обладают хорошей точностью. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.
Платная консультация
людмила 2019-02-16 13:52
Денис Сергеевич спасибо за ответ.