Проблемы с мочеиспускание

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время стала сильно отекать, пью много а в туалет хожу мало.
Посмотрите пжл заключение узи, что мне дальше делать и насколько все серьезно. Спасибо за ответ за ранее
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-30 18:09
Добрый день. Я бы сделала КТ почек, там точнее видны указанные изменения. Какое количество суточной мочи у Вас? Анализ мочи? Кровь на общий белок, альбумин, креатинин, мочевую кислоту и ТТГ