Проблемы с менструальным циклом. Кажется, неверно выбран препорат
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери (21год) происходят постоянные задержки с месячными. Появилась данная проблема со временем поступления в ВУЗ (нервные напряжения). Уже три года эта проблема не заканчивается. Посетили доктора, предложили начать пить гормональные препараты. Купили Регулон. С первого дня приема и до сегодняшнего дня менструация не прекращается. Всю инструкцию прочитали, к приему лекарства отнеслись серьезно. Что делать? Осталось три таблетки. Записались на УЗИ, но там очередь. Помогите советом, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно, идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.