Проблемы с левым яичником
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня прошла обследование узи, болел сильно бок на прошлой неделе, сейчас чувствую тяжесть и боль но уже не такую резко. Будьте любезны расшифруйте результат, все плохо, что за киста на сколько это опасно, рассасется ли кровь сама и не лопнет ли киста?
Теги: киста желтого тела отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 17:37
Добрый день, Елена.
У вас уже частично лопнула киста и было незначительное кровотечение. Если правильно лечить, то возможно консервативное лечение.