Проблемы с кровью

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд, мутация Лейдена, варикоз
Здравствуйте, сдала на днях кровь, Д-димер 2,25(принимаю эликвис по 5 мг 2 р в день, уже месяцгомоцистеин 15, у меня наследственная мутация Лейдена, Д-димер повышался год назад до 1, в мае я переболела коронавирусом с пневмонией, пульмонолог. Ставят бронх астму после пневмонии(два месяца лечат, итог нулевой) , постоянные хрипы и боли в спине, есть мокрота, срб-2,56. часто плохо себя чувствую, тахикардия, постоянная слабость. В июле пропивала курсом месяц-ангиовит, что можете посоветовать?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-15 07:25
Здравствуйте.
Диагноз ясен, лечение адекватное.
Показано наблюдение и лечение сосудистого хирурга и пульмонолога.
Всего хорошего.