Анализ крови на фоне одышки и тахикардии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пересдал общий анализ крови. Ретикулоциты снизились, моноциты тоже снизились, но все таки все равно немного повышены. О чем это может говорить? Самочувствие нормальное, иногда мучает тахикардия и одышка, небольшая слабость. И еще один необычный вопрос: при каких заболеваниях замедляется рост волос на теле? Читал, что при проблемах с кровью.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет и близко.
У Вас абсолютно нормальный анализ. Не нужно искать то, чего нет. Ваши жалобы и состояние анализов крови не связаны друг с другом.
И по поводу роста волос. Не вижу оснований искать какое-либо заболевание. Все индивидуально. Если хотите погрузиться в этот вопрос- обратитесь к трихологу.
Всего доброго.