Сдвиг крови
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Буллезная болезнь легких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за проблема кроется в изменениях оак? Проверяли меня и на всевозможные вирусы, и на гельминты-везде все в порядке, только в оак постоянно нарастает уровень лимфоцитов в %. И постоянное ощущение слабости, температура в районе 37, частые боли в горле. Могут ли данные анализа говорить о каком-либо заболевании крови? Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.