Проблемы с кожей на ногах. Подскажите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые цветы, на металл и некоторые ткани при соприкосновение с кожей. В детстве были проблемы с кожей(покрывалась корочкой из крови и гноя)
Здравствуйте, на ноге появилось пятнышек ещё в октябре (фото один), постепенно немного разраслось.
Сейчас появилось пятно на другой ноге(фото два).
Не могли бы вы подсказать что это может быть.
Не так давно сдавала все анализы, кровь в норме, ни каких отклонений от нормы не.
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-08 23:22
Здравствуйте , Светлана!

Больше данных за нуммулярный дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите , не трите , не рассчесывайте ,  не брейте !

Кожу голеней - дополнительно -увлажняйте детским кремом -  несколько раз в день до 1 мес

Всего доброго!