Проблемы с кожей головки члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, кожа на головке сморщилась и начинает облазить, дискомфорта вроде нет, началось несколько дней назад, сегодня при занятии сексом обратил внимание, эрекция в норме, началось с того что решили попробовать разогревающий лубрикант, от которого было сильное жжение, смыл его почти сразу и забыл, но сегодня увидел такую картину. Партнер постоянный, секс защищённый, на лево не хожу. Что это может быть?
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 21:38
Здравствуйте

На фото явной патологии не вижу.

Возможно, это контактный дерматит.
Игорь 2020-08-02 00:59
Благодарю за ответ! А как его лечить?
Игорь 2020-08-02 01:24
Смущает то что облазиет кожа, не большая сухость и сморщенность.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 08:15
Используйте увлажняющие средства, например, бальзам Цикапласт В5
Игорь 2020-08-02 09:14
Благодарю за ответ!