Проблемы с кормление ребёнка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнок в начале кормления стал изгибаться и сильно плакать. Пять минут уходит, чтобы заставить её начать есть, в животе в это время громко урчит, она опять начинает плакать. Но через минут 10 мучения она начинает есть нормально, съедает почти всё. Педиатр смотрела, говорит все нормально, я уже и соски все поменяла и ничего не меняется. Смесью кормим нутрилон комфорт с рождения. Раньше было все хорошо. Стул каждый день, зеленоватого цвета. Педиатр говорит, что с этой смеси это норма. После еды не срыгивает, выходит всегда воздух. Редко очень бывает срыгивает водой, хотя воду не пьёт.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-17 01:26
Здравствуйте
Как сейчас состояние ребенка? Исключили абкм? Лактазную недостаточность?