Проблемы с кишечником
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Днем хожу в туалет по большому вполне нормально, но вечером появляется тяжесть внизу живота, опять охото сходить, но уже не могу.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, проблема в неправильном питаниии. Но, в любом случае, Вам нужно подойти на осмотр к терапевту, чтобы он осмотрел Ваш живот и, если нужно, пройти дообследование.