Бурчание внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. У меня сильное бурчание внизу живота слева, бывают боли и дискомфорт. Что это может быть?
Теги: бурчит внизу живота, бурчит низ живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-23 17:22
Здравствуйте! Причин может быть очень много, от небольшого функционального нарушения работы кишечника, синдрома раздраженного кишечника до колита и других заболеваний. Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему терапевту. Здоровья Вам!