Проблемы с холестирине, может повлиять на сосуды?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц назад был холестерин 7.1 я сидела на диете месяц и сдала липидограму. Триглецириды-0.68. общий холестерин-5.21 ЛПВП-1.43 ЛПНП-3.47 коэффициент атерогенности-2.6. подскажите пожалуйста как дальше быть? Я очень переживаю. Это большие отклонения от нормы? Могут быть проблемы с сосудами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-10 09:58
Здравствуйте. Не волнуйтесь, у Вас хорошая динамика снижения холестерина на диете. Продолжайте соблюдать диету и физические нагрузки.

С уважением, Лиана Алексеевна