Комплесное обследование сосудов

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошел комплексное обследование сосудов. Врач узи сказал зачет. Подскажите пожалуйста можно ли сказать, что сосуды здоровые, нужно ли еще проходить обследования.? Проходил обследование, чтобы понять состояние сосудов.
Спасибо.!
Теги: протокол узи брюшной аорты, протокол узи сосудов брюшной полости
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Ваши сосуды сейчас здоровые. Следите за уровнем холестерина.
Станислав 2018-11-05 08:55
Спасибо, а как часто нужно сдавать анализ на холестерин для его контроля.?
В зависимости от результатов. Если есть нарушения, то через 3 мпсяца диеты повторить.
Станислав 2018-11-05 14:17
Спасибо, понял. А по диете нужно к диетологу обратиться.?
Основные принципы диеты есть на сайте, в разделе описание болезней - атеросклероз. Можно найти в интернете, называется гиполипидемическая диета.