Проблемы с грудным и шейный отделом

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Шум в ушах. Резкая слабость и нехватка воздуха. Болит поджелудочная (анализы в норме) постоянно вялый.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:33
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»