Проблемы с гормонами или беременность?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 24 ноября, через 4 дня после окончания месячных, был незащищённый ПА, и куда произошло семяизвержение, я не знаю.
через 2 недели раньше срока пошли месячные, чуть меньше чем обычно, но по цвету и консистенции не изменились. Далее, спустя 23 дня снова пришли месячные, но на этот раз заметно меньше чем обычно и всего 4 дня, хотя обычно 5-6 дней. Цикл скачет 28-32 дня, поэтому я не особо загналась по этому поводу. При этом, немного тянет низ живота, делала первый тест 27 декабря, отрицательный, второй сделала 4 января, снова отрицательный. Есть ли смысл делать ещё тест спустя время, или это просто гормональный фон шатается после первого раза?
заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый вечер, добрый вечер, нет, не нужно, у Вас беременности нет.
Мира 2021-01-06 22:07
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, что уделили время. Всего хорошего)
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.