Месячные меньше обычного что это может быть?

Спрашивает: nina280809
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цикл 24-25дней всегда шли обильно по пять дней. В этот раз пошли с одним днём задержки и всего два дня. Меня рвало дня три сейчас рвоты нет и грудь чучуть покалывает до сих пор но очень редко делала тест он отрицательный подскажите пожалуйста что со мной если это не беременность? Очень прошу откликнитесь может тест сделать недели через три?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова