Месячные меньше обычного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Долго шли месячные (около месяца), скорее всего было воспаление придатков. Вылечила его. Потом 1.5 месяца не было месячных, 4 дня назад пришли, первые два дня были достаточно обильные, а потом их стало значительно меньше, нежели в прошлые разы. Вчера болел живот как обычно при месячных, и плюс к этому была температура 37.2. С чем это может быть связано?
Почти 2 месяца назад был петтинг с молодым человеком, проникновения не было, семяизвержения в меня тоже. 5 тестов отрицательные. Последний делала спустя 1.5 месяца после петтинга. Беременность можно же исключить?
И вот сейчас месячные менее обильные, хотя такого раньше не было. Помогите пожалуйста разобраться с причиной уменьшения количества месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 11:46
Здравствуйте. Возможная причина - Ваше воспаление и лечение после него. Беременность от петтинга не наступает