Месячные меньше чем обычно, тошнота

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут уже 4 день но не так обильно как обычно, раньше такого не было. В первые дни болел живот все как обычно и было у меня при месячных, но сейчас начало подташнивать, иногда покалывает левый бок, слабость. Больше двух недель назад был защищенный ПА, за день до месячных был не защищенный может это как то повлиять? Что со мной? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы очень расплывчаты и сказать что то конкретное тяжело. Самое правильное, сделать УЗИ после окончания месячных. С уважением, К. А.