Вопрос по ложноположительный тестам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад был не защищённый половой акт, после него чувствовала себя как обычно, пошли месячные в срок, первые дни чуть мазало потом был цветист пропила фурагин, месячные предотвратились, через сутки сново пошли как обычно и шли они все вместе ну с18 февраля по 1 марта, не предала значения, потом мне приснился сон про ребёнка и я решила сделать тест сегодня 9 марта тест показал две полоски. Чувствую себя как обычно иногда голова болит. После этого через сутки делала ещё тест, он был отрицательным. Первый тест делала не правильно, не опускала его в ёмкость с жидкость, а просто пописала на него, он был не струйчатым. Второй же сделала правильно, и он показал отрицательный результат. Может ли у меня быть беременность? К врачу не ходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова