Проблемы с головой наверное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Я не понимаю, почему, где бы я ни работала, я постоянно совершаю ошибки и со временем их меньше не становится, я уже знаю, что думать, что я, умственно отсталая что-ли? В бытовой жизни все прекрасно, но вот в работе. От этого и самооценка ниже нуля, я просто тупая неудачница.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-08 22:21
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.