Проблемы с головой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здраствуйте! Мне 23года моя проблема началась 3 года назад отчетливо помню этот день. Я сходил в сауну и на следущий день появился шум в ушах и головокружение потом я начал замечать проблемы с краткосрочной памятью и речью меняю слова местами не могу подобрать нужное слово. С утра чувствую себя хорошо но вот стоит пойти в людное место с кем то начать говорить сразу плыву. Я делал мрт головного мозга все хорошо. Скажите что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-06 11:57
Здравствуйте, Алексей! Обратитесь сперва на очный приём к неврологу. При исключении неврологической причины данных симптомов стоит проконсультироваться у врача-психиатра.