Тяжесть и пульсация в голове

Спрашивает: Элеонора Рузвельт
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
В 16м году делали МРТ обнаружили полип в носу. Но так как "это не страшно" не стали придавать этому значение.
ЭКГ и анализ крови ничего серьезного не дали.
В феврале этого года ЭЭГ показало энцефалопатию. Прописали актовегин, 10 дней 10 уколов.
Со временем становится хуже.
Глаза, нос, виски и лоб напряжены, чувствуется тяжесть. Болевые ощущения в тех же местах.
Высокая пульсация, особенно в голове и в конечностях.
Ухудшено зрение.
Шум в ушах.
Головокружение.
Сознание будто "плывёт".
Сердцебиение кажется неправильным. Трудно дышать, горло и грудь что то сдавило. Незначительные боли в груди, в спине.
Упадок сил, заторможенность. Тело такое "потяжелевшее".
Движения слегка скованны. Стала немного рассеянной.
Эмоциональная активность снижена. Стоит мне лечь, как я тут же засыпаю, в любое время и при том, что никак не загружена.
Покалывание в руках и ногах.
Из заболеваний ещё гастрит.
Что важно, я не могу сказать - вот вчера мне было плохо, а сегодня уже лучше. Нет. Состояние носит постоянный характер.
Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 14:25
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства