Пропадание резкое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проблема такая.
Читаю, смотрю телефон именно когда внимательно, я не знаю как объяснить. Наверно как что то важное, напрягая все внутри головы.
Происходит резко раз как сейчас отключусь. Как только так же резко отвлекусь, становится всё на место, но организм чувствует не хорошо сразу, как сбой всего.
Еще один раз было так, смотрела передачу интересную сидя и наклонилась вперёд облокотившись локтями о колени и естественно внутри головы напряглась вся в передачи и раз опять улетела. Сразу отвлеклась и все встало на место. Но после опять не хорошо.
Как я понимаю это сосуды? Или при таком сосредоточеванье в голове, что то пережимает?
Помогите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 11:05
ЭЭГ сделайте.
Татьяна 2019-06-07 13:26
Здравствуйте.
Ещё у меня все время хрустит шея.
Как тупые щелчки.
Страдаю ПА но не часто.
Бывает иду все хорошо, а может в другой раз как вести куда, будто сейчас занесет в сторону.
Может это взаимосвязь по отоневрологии?
Так как есть тубоотит левый и сейчас заложено правое ухо тоже.
Плюс ежедневно заложены уши, как при насморке, особенно когда разговариваю и жую.
Потом три различных было, изнутри как заглохнуть уши, как слух теряю. Гудит. Потом раз и все хорошо.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 14:24
К лору еще обратитесь за консультацией. Но обычно от проблем с ушами бывают головокружения.