Проблемы с глотанием
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начались проблемы с дыханием не тяжело было сделать вдох, проверила лёгкие все нормально, у меня умер папа, поэтому невролог сказал это из за стресса, назначил фенибуд, прошло два месяца проблемы с дыхание м не прошли то норма, то тяжело, пила аллергические таблетки не помогает, прошла курс массажа, теперь с проблемам с дыхание появилась проблема с глотанием, с первого раза тяжело проглатывать слюну, приходиться напрячься
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы после стресса могут быть из-за расстройства функции вегетативной нервной системы (ВСД(. Попробуйте принимать афобазол по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1,5 месяцев.