Остеохондроз + затруднён тонус артерий по результату РЭГ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД эпилепсия под вопросом Остеохондроз шейный
Здравствуйте! После бессонной ночи и стресса в тот же вечер резко закружилась голова и появилось как бы предобморочное состояние, это произошло в конце 2020 года и длится до сих пор.
Прошла курс витаминов группы В, делала уколы Мексиприм, кортексин по 10 ампул
Физически силы появились, а говорить с людьми и слушать речь, поддерживать разговор стало очень тяжело. При этом чувствую как будто туман в голове, ощущение прострации

До этого под вопросом ставили диагноз Эпилепсия, так как были судороги, скорее всего, как реакция на духоту, также с детства ВСД и внутричерепное давление

Прошла рентген шеи, выявили остеохондроз 3-7 с и лордоз
Остальные анализы в норме
РЭГ прошла, результаты прикрепить могу

Пол женский, 25 лет

Как избавиться от такого состояния? Очень тяжело полноценно с этим жить …
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-04 13:06
Любовь, доброго часа

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
как ваше самочувствие?

если у вас еще есть вопросы, пишите

всех бллаг!