Проблемы с глазом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня проблема с глазом.
Ношу линзы, но вечером почувствовала дискомфорт и сняла её, но поняла, что дискомфорт не в линзе, а такое чувство, что что-то в глазу, глаз режет, больно моргать, капиляры вылезли, покраснел глаз и опух. Что вы можете посоветовать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! На данный момент контактные линзы не одевать, начать закапывать антибактериальные капли Тобрекс по 1 кап до 5 раз в день, обязателен обязательный осмотр офтальмолога на момент кератита