Покраснение глаз и дискомфорт
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит ежедневное покраснение глаз и дискомфорт. Ношу линзы 3 года зрение минус 3.5, симптомы появились недавно с линзами не связано. Дискомфорт при моргании похоже на сухость, бывает просыпаюсь с уже красными глазами и больно одевать линзы. Что это может быть, что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Возможен синдром сухого глаза? Отделяемое из конъюнктивальной полости?