Проблемы с экг
Спрашивает: girl-svetka
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали сыну ЭКГ, направили к кардиологу, запись только через 1.5 месяца.
1. Нужно ли сделать УЗИ сердца
2. Какой диагноз?
3. Какие рекомендации по лечению?
Заранее спасибо!
1. Нужно ли сделать УЗИ сердца
2. Какой диагноз?
3. Какие рекомендации по лечению?
Заранее спасибо!
9 ответов
Здравствуйте!
- Да, сделайте УЗИ сердца и холтер ЭКГ.
- Диагноз не устанавливается на основании только ЭКГ. Это может быть и вариант нормы.
- Лечение назначает врач после осмотра и дообследования, сейчас ничего опасного нет.
girl-svetka 2018-07-14 11:04
Здравствуйте, узи сердца нам не назначили, сказали пропить Элькар 30% по 1 мл. 2 раза в день1 месяц, затем Кудесан 10 капель 2 раза в день 1 месяц.
Как Вы считаете, это правильно?
Спасибо!
Как Вы считаете, это правильно?
Спасибо!
Здравствуйте! Препараты хорошие, не повредят в данном случае.
На данном этапе достаточно. Я бы всё же сделала холтер экг.
Это суточное мониторирование экг. Запись экг в течение дня и ночи.