Помогите, это лечится?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сыну по возросту в 6 лет было положено пройти узи сердца и органов, по узи сердца было выявлено нарушение ритма, далее нам сказали пройти ЭКГ и консультация кардиолога. Все мы это сделали но в нашем городе детские врачи отсутвуют, нашли в другом, там нам кардиолог добавила обследование холтера. По ЭКГ и холтеру выявлены нарушения. Что это значит только может рассказать врач. Прошу вашей помощи в результатах исследований. Всё файлы приклепляю. Да принимаем препарат панангин 1/2таблетки два раза в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите узи сердца, по холтеру это может быть вариантом нормы для детей