Проблемы при половом акте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в своей половой жизни, столкнулась с проблемой, что ни разу не кончила, учитывая, что половые контакты у меня были и с женщинами и с мужчинами. Не знаю с чем это связанно, так как во время полового акта я была достаточно расслабоенна и доверяла портнеоу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 06:47
Здравствуйте! Если во время менструации вы достигнете оргазма, значит вам следует обратиться к сексологу
Платная консультация
Алина 2020-05-13 10:54
Здравствуйте, мы пробовали во время менструации. Ощущение выше, но оргазма так же нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 06:47
Простите. Во время мастурбации
Платная консультация
Алина 2020-05-13 16:09
Зравствуйте, мы пробовали, но во время месячных тоже не получается, хотя чувствительность больше.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 17:33
Тогда следует обследоваться, сдать кровь на гормоны. Рентген поясничного отдела позвоночника, консультация психолога