Проблемы при ношении спирали медной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 4 года стоит медная вмс т образная и постоянно какие то не нормальные выделения то мажущие то желтые то жидкие. Лечащий доктор постоянно выписывает свечи типа эльжины но это ничего не меняет. Мазки ничего не показывают. Узи тоже говорят все нормально. Устала от всех этих симптомов. Последнее время и цикл вразноброс. Месячные не обильные но мажет до и после. Скажите может какие то дообследования нужно пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 17:56
Здравствуйте! Эти все изменения связанные со спиралью. Пока она в матки, лечения не помогут