Герпис на 6 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вегетососудистая дистония, герпис
Здравствуйте, нахожусь на 6 недели беременности, вылез на губе герпис, ввлазил и раньше постоянно и в первую беременность тоже только уже на позднее сроке. Скажите это опасно или нет? И чем можно пользоваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 09:51
Здравствуйте!

Это не опасно. Помажьте мазью Ацикловир.
Платная консультация
Анна 2019-06-05 10:21
Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос, последнюю неделю постоянно мутит, подташнивает. А сегодня вырвало два раза, скажите пожалуйста это нормально?
Анна 2019-06-08 08:41
Спасибо за ответ. Ещё скажите пожалуйста, сегодня появились какие то выделения небольшие такого тёмного красного или даже коричнивого цвета, количество так как в последний день месячных, совсем мало. Это что может означать, стоит ли волноваться? Сегодня выходной день, в поликлинику пойду в понедельник
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:21
Да, следует начать прием дюфастона по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Анна 2019-06-08 17:28
Скажите а утрожестан это не тоже самое? В первую беременность на этом же сроке назначпли его
Анна 2019-06-08 17:34
Маргарита спасибо вам большое за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 17:35
Легкой беременности Вам и здорового малыша!