Недомогания при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность по последнему узи 35н, по месячным 34н, по ~ дню зачатия 33н.

Пробка отошла 30.12.18, точнее большая её часть, до сих пор идут по маленьку выделения от пробки слизистые.
У меня врожденная анемия (аллергия на железо, препараты никакие не пью), плюс высокий уровень диспластичности соединительных тканей. Живот опущен, так и не поднимался.
Малыш полностью здоров, вес 2197, лёгкие развиты, паталогий нет, плацента 2 степени зрелости, ктг в норме, цервикальный канал 33мм, мой живот по размерам ОЖ 90см ВШ 33см

Вопрос вот в чем:
С каждым днем тренировочные схавтки становятся сильнее, тянет низ живота, постоянные недомогания, иногда ощущения будто вот вот воды отойдут(внутренний канал сомкнут), постоянно к вечеру начинает ныть низ живота как при месячных, живот при этом каменеет, из-за этого очень плохой сон у меня, резкие перепады давления, при ходьбе бывает стреляет в промежность.

Нормально ли это для моего срока? И когда мне примерно рожать, при такой ситуации?
Врач у меня оюабсолютно не компетентна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 18:06
Здравствуйте! Это все нормально. Но хотелось бы вас немного продержать, так как по симптомам роды будут в течении 2 недель