Проблемы после родов
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, я родила ребенка в сентябре, выделение было больше двух месяцев, потом перестало! Теперь 18 января начались месячные, были как всегда, 7 дней, ребенка кормлю грудью, теперь в этом месяце не начались(половых отношений после месячных не было), я переживаю, чего это может быть? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Алина.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Ничего страшного на данный момент я не вижу.