Проблемы после эхо гсг
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сегодня днем мне сделали эхо гсг. После заметила пятна крови на нижнем белье. Через несколько часов вздуло живот. Боли в животе. С трудом, простите, пукаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать.
5 ответов
Доброй ночи, после данной процедуры такое может быть, св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней.
Екатерина 2020-09-11 18:57
Подскажите ещё, пожалуйста, сколько дней необходим половой покой? Переживаю, что была кровь.