Кровь, боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Совсем недавно, а точнее неделю назад был первый ПА. Презерватив был надет наполовину, его конец парень вроде как придерживал и он был не натянут. После подмывалась. За неделю до этого по календарю была предполагаемая овуляция,2 дня шла кровь в небольшом количестве. По календарю месячные через 2 дня, но уже какой день идут кровянистые выделения. 24,25 июл шли, вчера(26) совсем немного мазалось и сегодня(27) наблюдаю красные пятна на прокладке. Иногда бывает бурление в животе. Болят и немного колют бока живота внизу(предполагаю, что это яичники) Иногда бывают боли под пупком. У меня гастрит и вроде ставили синдром раздраженного кишечника. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Не может ли быть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 15:53
Нет, это не симптомы беременности.
Платная консультация
Марина 2021-08-22 15:58
Добрый день. Эта мазня длилась 5 дней, после этого еще через несколько дней начала идти кровь и шла 10 дней. Сейчас надулся низ живота и периодически колит в самом низу посередине. Делала тест 10мМе/мл через 3 недели после па, показал отрицательный. Ответьте, пожалуйста, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 08:25
Возможно патология эндометрия.
Сделайте УЗИ