Проблемы по цитологии шейки матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Очень прошу Вас посмотреть ответ мазка на цитологию. При очном осмотре гинеколог выявил полип шейки матки. Анализ на цитологию сдаю каждый год - все нормально.
Благодарю Вас за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 14:07
Здравствуйте! Небольшой воспалительный процесс
Платная консультация
Нина 2022-01-21 14:49
Маргарита Гегамовна, очень благодарна Вам за ответ.
А надо ли принимать какие-то таблетки? Или есть свечи?
Нина 2022-01-21 16:21
Маргарита Гегамовна, какие свечи или таблетки лучше использовать в лечении?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 16:43
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.