Проблемы кожи под глазом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже год подобная сухость под глазом, иногда она пропадает на долго но потом снова появляется иногда на обоих глазах, но чаще всего на правом, кожа под глазазов пересыхает, покрывается коркой, трескаетчя и шелушится так примерно неделю и потом снова пропадает, не думаю что это аллергия, пока что все гиппоалергенное, подскажите что это может быть и как лечить? На первом фото показан первый день появления сухости, на втором фото пятый день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-04 03:03
Здравствуйте.

Аллергический блефарит.

Утром и вечером наружно крем Комфодерм К, 5 дней.

Днем крем Пантодерм 2 раза в день наружно 5 дней.
Платная консультация
Жаслан 2023-11-09 06:46
Здравствуйте, у меня под глазами появились такие пятна дней 5-9 с этим ходил вроде проходила потом снова появилась, в начале когда это началось очень чесалось, я нанес йодом потом на следующий день перестало чесаться и вроде все проходило но потом вот снова появились что это может быть и как лечить?