Проблеммы со зрением
Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор мне поставили диагноз Ангиопатия сетчатки и при этом ни какого лечения. Скажите это самостоятельное заболевание или связанное с другой патологией. Мне невропатолог поставил диагноз Дискуляторная энцефалопатия хочу понять эти два заболевания связаны. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, связаны. Оба проявляются из-за нарушения кровообращения в головном мозге.
Вас направляди на исследование сосудов головы?