Проблема со зрением

Спрашивает: Арам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около года назад ходил к окулистам и сказали, что сетчатка глаза в порядке и зрение до сих пор 1, тогда мне назначали капли для глаз, которые я капал месяц и вроде бы каких-то существенных изменений я не почувствовал но у вроде не хуже не стало. Но сейчас опять же этот дискомфорт: плохо вижу мимику людей, которые от меня около 10-15 метров, зависит от освещения на улице, а также номерные знаки и мелкие шрифты заставляют меня сфокусироваться очень сильно, чтобы разглядеть. Вдаль вижу отлично как по мне но само собой не текст а силуэты людей, дорожные знаки, свет фонарей и т. п и вблизи всё отлично.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 22:17
Добрый день! Выполните для начала базовые офтальмологические исследования: Острота зрения, авторефрактометрия