Проблема со стулом и сыпь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Непереносимось лактозы
Здравствуйте, у моего ребёнка с малого возраста есть высыхпания и у нас непереносимость лактозы, что можете сказать по анализу, кал у нас со слизь, некоторая еда плохо переваривается, из-за чего и что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-18 06:12
Исключите банан. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото анализов