Аллергия и овечий стул

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, есть ли у ребенка аллергия, жалобы такие: овечий стул, немного красных шершавых пятен на ногах и красные щёки. Был небольшой дисбактериоз пролечили фагами, бактерии пьём постоянно. Исключили яйца, куриное мясо, говядину, все молочные продукты, анализы сдавали уже тоже на безмолочной были диете. Скажите, пожалуйста, на что еще сдать анализы, симптомы не проходят.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-24 08:53
У ребёнка непереносимость молока. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации.