Аллергопробы и гормональная терапия
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У сына (2 года) сильно выраженый затяжной атопический дерматит (в течении 10 месяцев). Хотим сдать кровь на аллергопробы. В данный момент для лечения используем крем комфодерм (4й день, площадь нанесения обширная). Через сколько дней, после отмены препарата, целесообразно сдавать кровь?
Спасибо ????
Категория: Аллерголог
12 ответов
Можно сдавать анализ на фоне комфодерма. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов
Зиртек, био гая 14 дней, цикапласт для внешней терапии