Боюсь что то с кровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 17 лет, у меня крапивница сезонная, с отеками и сыпью, я сдала анализы плановые по назначению врача вчера, я была в сыпи и не пила таблетки, в анализах СОЭ-28! Я в шоке, месяц назад я сдавала, но была на таблетках и было соэ 5, так же повышены моноциты и эозинофилы, может ли быть такое соэ из за аллергии, ещё сдавала гармон ТТГ И печеночные пробы (все прикрепляю)
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-24 09:45
Исходя из результата анализа воспалительный процесс. Повторите общий анализ крови через 2 недели, сделайте С рективный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов